Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung in Gera - Debschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Ruhige ländliche Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,87 m²
Miete zzgl. NK
332,42 € (4,5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Kauern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
332,99 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65,38 m²
Miete zzgl. NK
333,44 € (5,1 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,64 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,01 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,04 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Stadtilm (Oberilm)
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,68 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
4
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,57 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.