Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Attraktive 2-Raumwohnung sucht liebevolle Mieter ab 01.11.2022
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Miete zzgl. NK
252,05 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raumwohnung im Erdgeschoss in Wiehe zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,99 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,17 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN GEMÜTLICHES WOHNEN MIT DACHSCHRÄGEN IM STADTZENTRUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
593 € (8,47 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 ZKBB mit Aufzug im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,57 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,34 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,66 m²
Miete zzgl. NK
438 € (10,51 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen in ländlicher Gegend
Zimmer
2
Wohnfläche
92,04 m²
Miete zzgl. NK
460,2 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Mohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Zeulenroda zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön hergerichtete 2-Raum Wohnung im Dichterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,98 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.