Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen von Merseburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,89 €/m²)
Lage:
Weimar-Legefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug*-1 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,67 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung! 2-Raum-Wohnung mitten im Zentrum // Bad und Küche mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
298 € (6,62 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 1-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche im Stadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
44,9 m²
Miete zzgl. NK
345,73 € (7,7 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raum Wohnung im Herzen von Ronneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Miete zzgl. NK
246,95 € (5,5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann man sich wohlfühlen und dennoch zentrumsnah Wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Miete zzgl. NK
213 € (4,74 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte 2-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,69 m²
Miete zzgl. NK
259,2 € (5,8 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarte 2-Raumwohnung im Betreuten Wohnen für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
44,66 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,62 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück auf dem Balkon? Frisch renovierte 2-Raumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5,31 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Lucka
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.