Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Beziehen Sie Ihre neue Wohnoase!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
366,21 € (6,26 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,27 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
1,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
168 € (6 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante 1,5-Zimmer-Whg. mit EBK, Laminat, Badewanne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Eisenachs Südstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten oder Pendler - 1 Raum-Wohnung mit Singleküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
225 € (9 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschoss-Wohnung mit offener Küche und Laminat in Altenburg!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,04 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,77 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
super Ausblick - mit Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,15 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 1,5 Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter !!! 2 Monate Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
436,03 € (8,07 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.