3049 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 305

Ich wurde frisch für Sie saniert - 3,5 Raum Wohnung im Erdgeschoss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
791,84 (7,84 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

3,5 ZKB Wohnung in Bad Salzungen

3,5 ZKB Wohnung in Bad Salzungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
510 (6,22 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon

4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,14
Miete zzgl. NK
423 (6,21 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

helle 4-Zimmer-Wohnung im 1. OG

helle 4-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
475 (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

4-Raum mit Balkon an der Saale, Stellplatz, Aufzug

4-Raum mit Balkon an der Saale, Stellplatz, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
101,09
Miete zzgl. NK
1.010 (9,99 €/m²)
Lage:
Jena-Burgau
Gefunden bei:

moderne 4-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

moderne 4-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
680 (5,86 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe vom Anger

Wohnen in der Nähe vom Anger
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
800 (7,21 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Blicken Sie über die Dächer der Stadt

Blicken Sie über die Dächer der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,72
Miete zzgl. NK
1.475,55 (13,45 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung - mit Garage - sucht (kleine) Familie

4 Zimmer-Wohnung - mit Garage - sucht (kleine) Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
690 (8,31 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Geräumige 4 Zi-Wohnung mit neuem Bad in zentrumsnaher Lage von Eisenach

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
460 (5,17 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 305