Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit Balkon !!! 2 Monate Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
482,6 € (8,04 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 1-Zimmer-Wohnung in der Franz-Mehring-Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
120 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung+++Bad mit Dusche oder Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Rudolstadt - Schwarza
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnberechtigungsschein erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,17 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Rositz
Gefunden bei:
immowelt.de
** BALKONWOHNUNG. Rendezvous mit der Sonne ** 2 Monate kaltmietfrei **
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Saaleplatte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung in Debschwitz mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
350,94 € (5,85 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
==3.Zimmerwohnung mit Südbalkon in Top Lage nähe Klinikum==
Zimmer
3
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,59 €/m²)
Lage:
Gera-Scheubengrobsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
352,45 € (5,88 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gerne nach Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
59,92 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.