Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
53,53 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,35 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2-R-Wohnung mit neuem Bad und Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,66 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohntraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,66 m²
Miete zzgl. NK
376 € (7,01 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,69 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Raum Wohnung mit Einbauküchenzeile! (WE 23)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Altsaalfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung am Großen Teich
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,83 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit Einbauküche Pößneck/WE05
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 1,5 Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter !!! 2 Monate Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
436,03 € (8,07 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung in Oberhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.