Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Singlewohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,67 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine ruhige Wohnung im Grünen nahe der Kurstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Miete zzgl. NK
169,5 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Pendler-Appartment in zentraler Lage von Arnstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
235 € (9,4 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement für Studierende
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
206 € (8,96 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Einbauküche und Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
29,38 m²
Miete zzgl. NK
146,9 € (5 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****1-Zimmer-Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
199 € (6,63 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Wolken von Gera ! 1-RWE mit Weitblick !
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,47 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Erstbezug nach Sanierung!+++
Zimmer
1
Wohnfläche
34,59 m²
Miete zzgl. NK
174 € (5,03 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein | Fein | Dein - Nachmieter für schnuckelige 1-Raumwohnung gesucht!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,67 m²
Miete zzgl. NK
225 € (6,89 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zusammenleben - 3er-WG sucht Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26,15 m²
Miete zzgl. NK
175 € (6,69 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.