Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1107 Suchergebnisse
Schicke Dreizimmerwohnung mit Wohnmobilgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum Mühlhausens
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**ERSTBEZUG nach Sanierung - Hier findet jeder seinen Platz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,8 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum - 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
500,8 € (5,82 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raumwohnung am Steigerwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
502,88 € (8,68 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung - Alles Neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell zugreifen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
505 € (9,22 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnell sein lohnt sich ! Wir sanieren für Sie !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,94 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert ! 3 ZKB im Dachgeschoss mit 2 Bädern in Nordhausen/ Altstadt zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,02 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.