3049 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 305

Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon

Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.100 (10 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:

4-Zi.- Wohnung am Gera-Carre' - hell, gemütlich, zentrumsnah

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
475 (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

**Große 4-Raumwohnung in Suhl**

**Große 4-Raumwohnung in Suhl**
Zimmer
4
Wohnfläche
64,63
Miete zzgl. NK
355 (5,49 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

*** 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eisenach ***

*** 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eisenach ***
Zimmer
4
Wohnfläche
71,23
Miete zzgl. NK
430 (6,04 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug - zentrale Lage - neue Einbauküche - Fahrstuhl!

Erstbezug - zentrale Lage - neue Einbauküche - Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
910 (7 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

*Wohnen in der City von Schmalkalden*

*Wohnen in der City von Schmalkalden*
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
760 (5,98 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

** Traumhafter Balkon - Großzügige 4-Raum-Wohnung **

** Traumhafter Balkon - Großzügige 4-Raum-Wohnung **
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
550 (4,95 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Erfurt mit Balkon

4-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Erfurt mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105,17
Miete zzgl. NK
1.175 (11,17 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Park - sonnige Wohnung im 2. OG mit Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.350 (10,31 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

*** 4-Zimmer-Wohnung in Suhl zu vermieten! ***

*** 4-Zimmer-Wohnung in Suhl zu vermieten! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
800 (7,77 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 305