3049 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 305

* Perfekte Familienwohnung * 4 ZKB * 98 m² Wfl. * Südbalkon * Aufzug * Tiefgarage * Erstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
98,58
Miete zzgl. NK
990 (10,04 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Familien willkommen! Sanierte 4-Raum-Wohnung in ruhiger, grüner Randlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
374 (4,67 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Penthouse mit 2 Dachterrassen - 4 Räume + Gäste-WC + Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
1.815 (13,54 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Eine außergwöhnliche Wohnung mit viel Platz und Charme!

Eine außergwöhnliche Wohnung mit viel Platz und Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
630 (4,85 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Gerstungen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
84,19
Miete zzgl. NK
740,87 (8,8 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:

Schöne 4-Raumwohnung in Kindelbrück zu vermieten

Schöne 4-Raumwohnung in Kindelbrück zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
520 (6,05 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kindelbrück
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer- Wohnung in einer sanierten Altstadtvilla

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4 Zimmer Wohnung in Kahla

Familienfreundliche 4 Zimmer Wohnung in Kahla
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
600 (6,59 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:

Ruhige ländliche Lage!

Ruhige ländliche Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,87
Miete zzgl. NK
332,42 (4,5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Kauern
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | !! Schicke 4-RWG mit Einbauküche in ruhiger, gepflegter Wohnanlage, mit möglicher

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
385 (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 305