Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
großzügige 1-Raum-Wohnung mit Wohnküche im DG
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,98 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedliche 3-Raum Wohnung in Weststadt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
51,41 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,84 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,94 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzug in eine vollmöblierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 1 Monat mietfrei *** Wohnen im Dachgeschoß mit Einbauküche über den Dächern von Greiz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ moderne 2-R-Whg direkt am Markt +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Immer rein in die gute Stube!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Raum Wohnung im 1.OG in Roßleben zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,96 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Zwei-Raumwohnung am Wintergarten mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
56,02 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.