Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Helle, zentral gelegene 1- Zimmer- Wohnung plus Abstellraum in einer Altstadtvilla von Hildburghausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen - wir bieten: 1-Zimmer-Appartement zu vermieten - Nähe Ilmenau
Zimmer
1
Wohnfläche
24,56 m²
Miete zzgl. NK
220 € (8,96 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
48,61 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,49 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedliche 1-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
170,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Langenwetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Erstbezug] Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Stadtzentrum von Saalfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
113,91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,02 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Terrasse in Neustadt an der Orla
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Prestigeträchtige Laden- bzw. Büroeinheit im Facharztzentrum Geras
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. in bester Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,36 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung im historischen Gebäude
Zimmer
-
Wohnfläche
79,81 m²
Miete zzgl. NK
798 € (10 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.