Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Schicke, zentrumsnahe 2-R.-Wohnung im Dachgeschoss !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,97 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum Wohnung in Mihla "Der Hainich ganz nah"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
302 € (6,04 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ifta
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Single-Wohnung in Bad Langensalza zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung, die auf SIE wartet
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,91 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral gelegene 2-Raumwohnung in Arnstadt |Balkon|Stellplatz|Keller|
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,97 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in zentraler Lage von Blankenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,81 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Kahla
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,05 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-DG-Wohnung in ländlicher Gegend
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.