2235 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 224

3 -Zi.- Dachgeschoßwohnung mit Ausblick

3 -Zi.- Dachgeschoßwohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
305 (5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Perfekt für Singles oder Paare! 2-Zimmer Neubauwohnung in Weimar

Zimmer
2
Wohnfläche
72,18
Miete zzgl. NK
785 (10,88 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer- Wohnung mit EBK im Südviertel

Schöne 2-Zimmer- Wohnung mit EBK im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71
Miete zzgl. NK
385 (7,04 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Schnuckelige DG Wohnung | Balkon | Kamin | Stellplatz | Teilmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
400 (6,92 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:

Neue - 2 Raum Wohnung - Barrierearm und Individuell!

Neue - 2 Raum Wohnung - Barrierearm und Individuell!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,83
Miete zzgl. NK
398 (5,7 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wasungen
Gefunden bei:

Tolle 4-Zimmer-Wohnung in 4-Familienhaus (Nur Mieter mit Arbeitseinkommen!)

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
650 (6,77 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

geräumige 4-Raum-Etagenwohnung- Hochpaterre , Mozartstraße 1, Arnstdat

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
730 (7,09 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

7-Raum Wohnung im EG in Wohn- und Geschäftshaus in Ilmenau zu vermieten

Zimmer
-
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
1.300 (6,5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:

Quick-Deal! Bis zum 16.04.2023 anmieten und absahnen.

Quick-Deal! Bis zum 16.04.2023 anmieten und absahnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Miete zzgl. NK
325 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

renovierte 3-Raum Wohnung in Eisenacher Innenstadtlage

renovierte 3-Raum Wohnung in Eisenacher Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
511 (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 224