Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Schmuckstück!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,25 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Bad Langensalza
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schicke 2-Zimmerwohnung ab sofort***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,01 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schicke 2-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
473 € (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilien.de
DG-Wohnung in Luisenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,47 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Luisenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
378,69 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus am Rennweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit Dusche&Badewanne in Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,14 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug - 2 Raum-Wohnung mit Wintergarten, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,46 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-RW in Gera-Pforten zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,93 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.