Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1107 Suchergebnisse
Ruhige Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
58,04 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,39 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt! Hochwertige Austattung, Tiefgarage, Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,79 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,24 €/m²)
Lage:
Weimar-Gaberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in Apolda
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
546 € (6,91 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
84,14 m²
Miete zzgl. NK
547 € (6,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT_ZENTRUMSnahes & URBANes WOHNEN_WG-geeignet_Tageslichtbad_Wohnküche_HELL & RUHIG_FH_citynah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung mit Aufzug und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,53 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer behindertengerechten Wohnanlage mit Assistenzsystem für Angehörige
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
(13110_03) MGN: helle, großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in der Fußgängerzone, Bad mit Dusche und Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtlage - Erstbezug - hochwertig möbiliert
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,97 €/m²)
Lage:
Weimar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.