Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1107 Suchergebnisse
2 Raumwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,94 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung in Top City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung in Ilmenau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum Wohnung – unmittelbar der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,24 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schicke 2-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im Herzen von Merseburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Pößneck mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung in Mühlhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,64 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.