Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Komplettsanierung - moderne 3-Raumwohnung mit Badewanne in der Feldstraße 33-38
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,51 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,19 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage in Erfurt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,7 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,54 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Galerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLING AUF IHREM SONNENBALKON! Charmante 3 - Zimmer Wohnung in Erfurt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Raumwohnung am Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Zweiraumwohnung im historischen Alten Schloss Hummelshain mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,51 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Zentrum von Mühlhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,04 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,42 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.