Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
Gemütliche 3- Raum Wohnung mit Balkon in Wahns zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,18 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wahns
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstig wohnen - Für die große Familie - Geräumige u. gepflegte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,21 m²
Miete zzgl. NK
360 € (3,27 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,89 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mitten in Ruhla zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung am Forstberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,79 m²
Miete zzgl. NK
361,7 € (5,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete helle 4-Raum Whg. in Saalfeld mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
361,8 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung im idyllischen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
364,58 € (6,18 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit begehbarem Kleiderschrank sucht neuen Inhalt
Zimmer
4
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
364,74 € (4,71 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Neue Wohnung ?
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
364,8 € (5,7 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Gräfenroda zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,08 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Gräfenroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.