Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus, Nähe Erfurt-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,57 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*An der Geraaue*
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,54 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER BODENBELAG und GARAGE! 3 Zimmer Wohnung im Ostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM ERSTBEZUG! Hochwertige 3 Raum EG Wohnungen mit Balkon, Wanne & Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,54 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung im Altbau mit Badewanne, Dusche u. Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
88,38 m²
Miete zzgl. NK
494,93 € (5,6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Dreiraumwohnung in ruhiger, innerstädtischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,02 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon sucht nette Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,28 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Worbis*
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,47 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Am Fuße der wunderschönen Altstadt ...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.