2235 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 224

große 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage

große 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
650 (4,74 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Terrasse - ERSTBEZUG!!!! - Effizienzhaus - geringe Heizkosten

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
650 (11,61 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Geräumige 5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Terrasse in Neustadt an der Orla

Zimmer
-
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
650 (6,07 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Viel PLATZ für Sie und Ihre Familie!

Viel PLATZ für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
134,37
Miete zzgl. NK
650 (4,84 €/m²)
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung

4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
650 (6,31 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Schicke Wohnung mit großer Dachterrasse, EBK und Carport

Schicke Wohnung mit großer Dachterrasse, EBK und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
650 (8,23 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

3 -Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Oberstadt

3 -Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Raum-Wohnung in bester Lage

Sehr schöne 3-Raum-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
117,66
Miete zzgl. NK
650 (5,52 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

+++DG-Wohnung mit Loftcharakter in Weiß+++3,5 Zimmer+++Vollsanierung+++NDH, Blödaustraße

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Hochwertige Maisonette- Wohnung mit Gartennutzung in Pößneck zu vermieten. Erstbezug.

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
650 (6,7 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 224