Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
Komplett sanierte Dachgeschosswohung in einem schönen Altbau in Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,52 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zi-WHG in Heldburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Bad Colberg-Heldburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Jetzt schnell sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,52 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
377 € (4,89 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Reußpark, gemütlich im Erdgeschoss (A1.2)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
377,52 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 175/4/25
Zimmer
3
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
377,7 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neu Renovierte*** 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
378 € (4,85 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung// frisch renoviert// tolle Lage// mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Willkommen in Ihrer neuen 3- Zimmer Wohnung mit EBK **
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenige Meter bis in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.