2295 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 230

Neu renovierte 3-Raumwohnung

Neu renovierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
346,98 (6 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Wünschendorf/Elster
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,94
Miete zzgl. NK
509,87 (8,8 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen in Zentrumsnähe

Barrierefreies Wohnen in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
57,94
Miete zzgl. NK
608 (10,49 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Helle 2 Raumwohnung am Steigerwald!

Helle 2 Raumwohnung am Steigerwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96
Miete zzgl. NK
502,88 (8,68 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:

Hier wird für Sie saniert

Hier wird für Sie saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
425 (7,33 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:

Sofort verfügbare Innenstadtwohnung

Sofort verfügbare Innenstadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
354,09 (6,1 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-Raumwohnung mit Balkon

Zentrumsnahe 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Ohrdrufer Straße 44, 99310 Arnstadt

Ohrdrufer Straße 44, 99310 Arnstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
500 (8,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Stadtnähe zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
335 (5,78 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2-Raum-WE / Erstbezug!

Hochwertig sanierte 2-Raum-WE / Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
465 (8,02 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 230