2295 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 230

Lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung mit Balkon in Lehnstedt

Lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung mit Balkon in Lehnstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
349 (7,93 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Lehnstedt
Gefunden bei:

attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage

attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
349 (8,72 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung am Zoopark

Großzügige 2-Raum-Wohnung am Zoopark
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25
Miete zzgl. NK
349,09 (5,35 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

Barrierearme 1-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche im Stadtzentrum

Zimmer
1
Wohnfläche
45,36
Miete zzgl. NK
349,27 (7,7 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung in Debschwitz mit Dusche und großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
59,81
Miete zzgl. NK
349,89 (5,85 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

++ 2 Räume, Mega Bad mit Wanne und Fenster ++

++ 2 Räume, Mega Bad mit Wanne und Fenster ++
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:

60 m² 3 Raumwohnung im Erdgeschoss

60 m²  3 Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in grüner Lage

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Gera-Scheubengrobsdorf
Gefunden bei:

großzügige 2-R-Wohnung mit Einbauküche

großzügige 2-R-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung zu vermieten an eine Person

3-Zimmer-Wohnung zu vermieten an eine Person
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
350 (5,47 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 230