Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Renovierte 3-Raumwohnung in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,48 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberpöllnitz: Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Zentralheizung + Ofen | Parkplätze im Innenhof | Ruhige und verkehrsgünstige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum, Küche, Bad direkt am Sportplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett renovierte Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,26 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung in Altenburg Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 3 Raum-Wohnung mit Loggia, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,59 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung im Grünen // Neuer Bodenbelag // Süd-Balkon // Tageslichtbad mit Wanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Raum-Wohnung in Gera-Untermhaus unmittelbar am Wald zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Rieth
Zimmer
3
Wohnfläche
59,07 m²
Miete zzgl. NK
457,2 € (7,74 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:
immowelt.de
antaris Immobilien GmbH ** 3-Raum-Wohnung im NEUBAU **
Zimmer
3
Wohnfläche
89,99 m²
Miete zzgl. NK
863,9 € (9,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.