2235 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 224

**Helle Wohnung in schöner Lage**

**Helle Wohnung in schöner Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,39
Miete zzgl. NK
442 (5 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon - angenehme Wohnlage!

Dachgeschosswohnung mit Balkon - angenehme Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39
Miete zzgl. NK
486 (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung im Altbau mit Badewanne, Dusche u. Abstellraum

Zimmer
3
Wohnfläche
88,38
Miete zzgl. NK
494,93 (5,6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung ab 01.04.23| Erdgeschosswohnung in zentraler und dennoch ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
88,36
Miete zzgl. NK
595 (6,73 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

***Attraktive und großzügige Erdgeschosswohnung in zentraler und dennoch ruhiger Lage***

Zimmer
3
Wohnfläche
88,36
Miete zzgl. NK
585 (6,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Barrierearmes Wohnen!

Barrierearmes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,3
Miete zzgl. NK
800 (9,06 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

Viel Raum für die ganze Familie

Viel Raum für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
88,05
Miete zzgl. NK
445 (5,05 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rudolstadt West

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rudolstadt West
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
600 (6,82 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Mit Weitblick! 3 Raum DG Wohnung mit offener Küche im Wohnzimmer. Modernes Bad mit Wanne!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
490 (5,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit möblierter Küche in Meuselwitz

3 Raum Wohnung mit möblierter Küche in Meuselwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
495 (5,62 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 224