Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
Zentrumsnah und WG -geeignet im DG - Ambiente !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,59 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
==3.Zimmerwohnung mit Südbalkon in Top Lage nähe Klinikum==
Zimmer
3
Wohnfläche
59,94 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,59 €/m²)
Lage:
Gera-Scheubengrobsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Dusche, Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Miete zzgl. NK
395,64 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen am Rande der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,13 m²
Miete zzgl. NK
396,78 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung, Eisenach, Tiefenbacher Allee 45
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,99 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,34 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-Zimmerwohnung in Zentrumsnähe***
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,41 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE WOHNUNG*3-RWE 65m²*LUXUS BAD*FUSSBODENHEIZUNG+ KAMINOFEN + KÜCHE*GARTEN*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,14 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,93 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum*moderne Einbauküche*modernisiertes Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.