Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Geschäftsräume / Büro / Wohnung / Praxis mit schöner Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Katharinenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG!!! Jetzt bei der TAG 2 Kaltmieten sparen...*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in der Nähe vom Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung sucht neue Mieter!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon (828)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit großzügigem Balkon in Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK in schöner Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,9 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung frisch saniert mit Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal aufgeteilte 2 - Zimmerwohnung mit Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearmes Wohnen in Hermsdorf!!! Ideal für Senioren!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.