Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
414,57 € (5,95 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Hier ist Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
327,44 € (5,45 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 175/4/25
Zimmer
3
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
377,7 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stockwerk hoch - Miete runter
Zimmer
3
Wohnfläche
61,43 m²
Miete zzgl. NK
245,72 € (4 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stockwerk hoch - Miete runter
Zimmer
3
Wohnfläche
61,06 m²
Miete zzgl. NK
305,3 € (5 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Attraktive und großzügige Erdgeschosswohnung in zentraler und dennoch ruhiger Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,36 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Altbauwohnung mit Charme und Größe im Herzen von Apolda
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,46 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
** schöne, renovierte 3-Raum-Wohnung im Grünen**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Saaleplatte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3R, Rudolstadt/ Villa Jordan, Schloßberg, DG
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett sanierte 3-Raum Wohnung in Saalfeld, Nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
383,16 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.