3049 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 305

*CITYNAH ABER DOCH RUHIG WOHNEN!!! Helle 3-ZI.-Wohnung in Sonneberg, 85m²*

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
420 (4,94 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Wir sanieren für Ihre Familie! Neues Bad, neuer Bodenbelag! Bei der Auswahl sind Sie gefragt!

Wir sanieren für Ihre Familie!  Neues Bad, neuer Bodenbelag! Bei der Auswahl sind Sie gefragt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
485 (5,71 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Wohnung mit Blick ins Grüne sucht Familie !! Frisch renoviert!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
484,5 (5,7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Zentrum

3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
420 (4,94 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

traumhafte 3 Raum Wohnung ab 01.08.2021

traumhafte 3 Raum Wohnung ab 01.08.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
540 (6,35 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
500 (5,88 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Neu renovierte 4-Raum Wohnung in ruhgier Lage!

Neu renovierte 4-Raum Wohnung in ruhgier Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
535 (6,29 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Gartennutzung

3-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
552,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

wohnen nahe Mühlhausen! 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
425 (5 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

traumhaft Wohnen im Stadtpark von Neustadt/Orla, in Zentrumsnähe

traumhaft Wohnen im Stadtpark von Neustadt/Orla,  in Zentrumsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 305