Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung+++Bad mit Dusche oder Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
voll möblierte 3 Raum, Küche, monatlich Kündbar
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
** BALKONWOHNUNG. Rendezvous mit der Sonne ** 2 Monate kaltmietfrei **
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Saaleplatte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Whg. mit Durchgangszimmer in Kamsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kamsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,45 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung in Gera - Debschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon !!! 2 Monate Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
482,6 € (8,04 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Rudolstadt - Schwarza
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug nach Komplettsanierung! bequem erreichbar // ebenerdige Dusche // zentrale Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-DG-Wohnung in Jena-Cospeda
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Jena-Wogau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.