2235 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 224

Wir sanieren für Ihre Familie! Neues Bad, neuer Bodenbelag! Bei der Auswahl sind Sie gefragt!

Wir sanieren für Ihre Familie!  Neues Bad, neuer Bodenbelag! Bei der Auswahl sind Sie gefragt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
485 (5,71 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK: freundliche 2,5-Zimmer-EG-Wohnung in OLBERSLEBEN

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
637,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Olbersleben
Gefunden bei:

Neu sanierte 3- Raum Wohnung zur Vermietung

Neu sanierte 3- Raum Wohnung zur Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
680 (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

INFOTAG 26. MÄRZ |Wohnkomfort für die ganze Familie I 3 ZKB I 84,96 qm Wfl. I Terrasse I Gäste-WC

Zimmer
3
Wohnfläche
84,96
Miete zzgl. NK
995 (11,71 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:

Helle Wohnung in ruhiger Wohnlage mit PKW Stellplatz

Helle Wohnung in ruhiger Wohnlage mit PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75
Miete zzgl. NK
440,7 (5,2 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung

Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,61
Miete zzgl. NK
570 (6,74 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

Citynahe 2-Zimmer Dachgeschosswohnung

Citynahe 2-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,36
Miete zzgl. NK
530 (6,28 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

Alles saniert - Familienfreundlich!

Alles saniert - Familienfreundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,27
Miete zzgl. NK
590 (7 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:

Im EG OHNE Balkon!! Aber mit Wohnküche mit Fenster! ideal für eine WG

Im EG OHNE Balkon!! Aber mit Wohnküche mit Fenster!  ideal für eine WG
Zimmer
2
Wohnfläche
84,24
Miete zzgl. NK
497 (5,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:

Schöne 3- Raum Wohnung mit Balkon in Eisenachs Innenstast zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,24
Miete zzgl. NK
674 (8 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 224