Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
**ERSTBEZUG nach Sanierung - Kommen Sie nach Hause...!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,56 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW - 6-Raum-Whg. mit 2 großen Balkonen (je 6 Meter)
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
580 € (4,43 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,23 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-DG-Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
128,5 m²
Miete zzgl. NK
580 € (4,51 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,48 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3 Raum-Ma.-Whg in historischem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Leimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung über 2 Etagen, große Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
579 € (6,03 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
577 € (8,24 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik mit Einbauküche ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,97 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,22 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.