Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung Suhl Nähe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,43 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die Familienplanung kann hier beginnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,03 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit Balkon in Tiefenort!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Tiefenort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raumwohnung - ERSTBEZUG nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
569 € (5,99 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung zur Miete in Schmalkalden | frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,17 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung ohne Balkon, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE LAGE: 3-Raumwohnung mit Balkon in Waltershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (5,19 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 SONNENTERRASSEN MIT WOHNUNG _ EXCLUSIV MÖBLIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (16,18 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Raum Wohnung mit Küche in Meuselwitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,24 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.