3049 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 305

2 ZKB mit Dusche und großem Balkon

2 ZKB mit Dusche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
320 (6,53 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum-Wohnung im 2. OG mit Balkon und Aufzug in bester Wohnlage (Neubau 2021)

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
540 (11,02 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler und trotzdem ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
245 (5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: Erstbezug nach Modernisierung- Einziehen, wohlfühlen.

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
480 (9,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und bodengleicher Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
49,06
Miete zzgl. NK
284,55 (5,8 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

**Erstbezug nach Sanierung**

**Erstbezug nach Sanierung**
Zimmer
2
Wohnfläche
49,08
Miete zzgl. NK
269 (5,48 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne

Schöne 2-Raum Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
238,2 (4,85 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Auma
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung in Debschwitz mit Badewanne und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
260,23 (5,3 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

2 MONATE MIETFREI!!! - Schön geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Lift

Zimmer
2
Wohnfläche
49,16
Miete zzgl. NK
253 (5,15 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung gesucht? 2 Zimmer - Küche und Bad mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Miete zzgl. NK
319,61 (6,5 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 305