2295 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 230

Ein wahres Schmuckstück! 80 m² Loft, Studio, Atelier mit Lift in Pößneck zu vermieten.

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
560 (7 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung im DG eines MFH in Triptis zu vermieten.

2-Zi.-Wohnung im DG eines MFH in Triptis zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58
Miete zzgl. NK
306 (5,51 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:

*Erstbezug nach komplett Renovierung* 2-Raum Wohnung im EG

*Erstbezug nach komplett Renovierung* 2-Raum Wohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
306 (5,1 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Wohnen im Alter möglich!

Wohnen im Alter möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
325 (6,25 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Große Zwei-Raum-Wohnung

Große Zwei-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
330 (5,59 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Große Zweiraumwohnung in Gera-Bieblach

Große Zweiraumwohnung in Gera-Bieblach
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnzimmer gesucht? Hier ist es!

Geräumiges Wohnzimmer gesucht? Hier ist es!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
430 (7,05 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:

Helle 2 Raumwohnung am Steigerwald!

Helle 2 Raumwohnung am Steigerwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96
Miete zzgl. NK
502,88 (8,68 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:

Den Sommer auf der kleinen Terrasse genießen

Den Sommer auf der kleinen Terrasse genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,36
Miete zzgl. NK
326,48 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Ideal geschnittene, helle Wohnung

Ideal geschnittene, helle Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51
Miete zzgl. NK
370 (6,55 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 230