Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Familienfreundliche 3 Raumwohnung nähe Zoopark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96 m²
Miete zzgl. NK
420,62 € (6,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Roten Berg!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,96 m²
Miete zzgl. NK
454,76 € (7,46 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**helle 2 Raum Wohnung - Ihr neues zu Hause in Wutha**
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Ihren Umzugsbonus! Günstig und landschaftlich reizvoll wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98 m²
Miete zzgl. NK
304,9 € (5 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit EBK gegen Ablöse in Sonneberg - ca. 61 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,66 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen Waltershausens, zentrale Lage, Nähe Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
326,03 € (5,34 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Appartment im Dachgeschoss des historischen Alten Schloss Hummelshain
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung am Altstadtforum - Erstbezug kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,31 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,07 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.