3049 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 305

Neu renoviert --- 3-Raum-Wohnung im Hochparterre, Nähe Bahnhof !

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
660 (7,86 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

großzügige 3-Raumwohnung mit Aufzug, Wohnküche und Balkon

großzügige 3-Raumwohnung mit Aufzug, Wohnküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
780 (7,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Moderne, barrierearme Wohnungen mit Lift, Balkon und Tiefgarage im Erstbezug

Moderne, barrierearme Wohnungen mit Lift,  Balkon und Tiefgarage im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.091,35 (11,49 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt

3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
655 (6,89 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung inkl. Einbauküche- Hell und großzügig

Dreiraumwohnung inkl. Einbauküche- Hell und großzügig
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
940 (11,6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Wohnen mit Flair im alten Bahnhof - Frisch sanierte 4-ZKB-Wohnung sucht Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
741 (6,99 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:

Äußerst praktisch!

Äußerst praktisch!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1
Miete zzgl. NK
305 (4,83 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:

großzügige 3-Raum-Maisonette-Wohnung

großzügige 3-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
500 (6,49 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ruhige 3 Raum-Ma.-Whg in historischem Ambiente

ruhige 3 Raum-Ma.-Whg in historischem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
580 (6,74 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Leimbach
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihren Umzugsbonus! Günstig und landschaftlich reizvoll wohnen

Zimmer
3
Wohnfläche
60,98
Miete zzgl. NK
304,9 (5 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 305