Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Den Lebensabend in toller Wohnanlage genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,29 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,31 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Miete zzgl. NK
368,9 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Berga
Zimmer
3
Wohnfläche
74,93 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,92 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 MONATE KALTMIETFREI! Schöne 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,48 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
67,17 m²
Miete zzgl. NK
369,44 € (5,5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3-Raum-Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß **
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,62 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,07 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-R.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,04 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 52qm Wohnung unmittelbare Nähe zu Jena
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,12 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schlöben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.