2295 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 230

Familienwohnung im Dachgeschoss !

Familienwohnung im Dachgeschoss !
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91
Miete zzgl. NK
555 (8,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung in Volkstedt zu vermieten

Schöne 4-Raum-Wohnung in Volkstedt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
554 (6,76 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Dachterrasse sucht Sonnenanbeter! - Erstbezug -

Dachterrasse sucht Sonnenanbeter!  - Erstbezug -
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
553 (8,51 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Gartennutzung

3-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
552,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage!

Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
550 (5,45 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:

moderne & großzügige Stadtwohnung

moderne & großzügige Stadtwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
550 (5,34 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Neu Sanierte 3 Zimmer EG Whg, Bad, Garage, Innenhof, Garten, Stadtlengsfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
550 (6,96 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Stadtlengsfeld
Gefunden bei:

SOFORT_ZENTRUMSnahes & URBANes WOHNEN_WG-geeignet_Tageslichtbad_Wohnküche_HELL & RUHIG_FH_citynah

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Großzügige renovierte 4-Raum-Wohnung **

** Großzügige renovierte 4-Raum-Wohnung **
Zimmer
4
Wohnfläche
111,32
Miete zzgl. NK
550 (4,94 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

==3.Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche und Bodenbelägen NEU==

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
550 (7,05 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 230