2235 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 224

schöne 3 Zi-Whg. mit Wintergarten in der Johannisstraße

schöne 3 Zi-Whg. mit Wintergarten in der Johannisstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Großzügige helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmalkalden OT Wernshausen

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
550 (5,79 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wernshausen
Gefunden bei:

Wohnen in einer behindertengerechten Wohnanlage mit Assistenzsystem für Angehörige

Zimmer
2
Wohnfläche
68,36
Miete zzgl. NK
550 (8,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

** Großzügige renovierte 4-Raum-Wohnung **

** Großzügige renovierte 4-Raum-Wohnung **
Zimmer
4
Wohnfläche
111,32
Miete zzgl. NK
550 (4,94 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung inkl. Carport-Platz & Garten in Bad Berka (Bergern)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Einbauküche im Zentrum

3 Zimmer mit Einbauküche im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Erfurt

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
550 (8,09 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

Angenehme und zentrale Lage - Erstbezug nach Modernisierung!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
550 (8,09 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Erstbezug - Helle 2-Zimmer-Wohnung im Kastanienpark

Erstbezug - Helle 2-Zimmer-Wohnung im Kastanienpark
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

moderne & großzügige Stadtwohnung

moderne & großzügige Stadtwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
550 (5,34 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 224