3049 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 305

Ab sofort: Zwei-Zimmer-EG-Wohnung mit Gartennutzung und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
600 (11,54 €/m²)
Lage:
Jena-Jena
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige, moderne Wohnung im Zentrum! Gebäude mit Aufzug und neuer Fassade!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
357 (6,49 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Große Zweiraumwohnung in Gera-Bieblach

Große Zweiraumwohnung in Gera-Bieblach
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung - Balkon, EBK

2-Zimmer-Wohnung - Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
43,9
Miete zzgl. NK
425 (9,68 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: 2 ZKB Balkon *Barrierefrei* *Aufzug*

ATLAS IMMOBILIEN: 2 ZKB Balkon *Barrierefrei* *Aufzug*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
700 (12,03 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2 ZKB-Terrassenwohnung sucht nette Mieter! - Moderner Neubau - EG

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
913 (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:

Domplatz in der Nähe

Domplatz in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38
Miete zzgl. NK
585 (11,61 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung im Erfurter Norden inkl. Einbauküche, Dusche, BW

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
625 (9,62 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

Ich werde für Sie renoviert!

Ich werde für Sie renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38
Miete zzgl. NK
419 (6,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung

Helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
295 (5,09 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 305