Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum Geras mit Aufzug, Balkon u. Wanne
Zimmer
4
Wohnfläche
72,99 m²
Miete zzgl. NK
445,24 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Raum-Wohnung mit Dusche und Badewanne sowie großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
445,54 € (5,45 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Sanierte, helle 3-RW in Alt-Bieblach!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,43 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,29 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,41 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, renovierte 3-Raum-Wohnung mit herrlichem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,15 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,16 m²
Miete zzgl. NK
449,32 € (6,14 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
449,63 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Kastanienpark - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,33 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Drei-Raum-Wohnung in Schmalkalden OT Asbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Weida ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.