Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Tolles Wohngebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,31 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig wohnen im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,36 m²
Miete zzgl. NK
373,71 € (4,33 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
373,86 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien willkommen! Sanierte 4-Raum-Wohnung in ruhiger, grüner Randlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
374 € (4,67 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon in der Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
374,25 € (5,2 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage, Tageslichtbad, separate Küche - gemütliche 2-Zimmerwohnung im Blumenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr - neue Wohnung! Ab 15.03.2023 bin ich frisch renoviert zu haben.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,44 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2,5-Zimmer-Whg. mit großem Badezimmer in Mühlhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen - Kleine Wohnung für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
36,26 m²
Miete zzgl. NK
375 € (10,34 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zi-Whg. mit Fahrstuhl, 1 PKW-Stellpl. und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
73,38 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,11 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.