Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen im Speicher - Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug - ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
79,33 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,74 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung mit Balkon in Lehnstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,93 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Lehnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Rudolstadt Cumbach Erstbezug nach Umfangreicher Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,38 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit EBK u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,73 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2-Raum-WE / Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,02 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Dusche&Badewanne in Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,14 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug - 2 Raum-Wohnung mit Wintergarten, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,46 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-RW in Gera-Pforten zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,93 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.