Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Attraktive 3-Raum-Wohnung// frisch renoviert// tolle Lage// mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
F R Ü H J A H R S B O N U S bis 26.04.2021 . . . 2 Monate keine Kaltmiete . . . Balkon und Aufzug - topsan. 2-R.-Whg. !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Raum-Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,92 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause mit Einbauküche und Gartennutzung! Ab Juli frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,29 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
==3.Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Top Lage==
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi-Whg. im DG in Untermhaus, Feuerbachstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |Wohlfühl-Zuhause I 2 ZKB I 62,01 m² Wfl. I Balkon I Aufzug I Smart Home | TG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,53 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Greiz-Irchwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,06 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ | Perfekte 2 ZKB I 62,08 m² Wfl. I Terrasse I Wanne | Smart-Home I Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,2 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.