Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
INFOTAG 26. MÄRZ | Smart-Home-Wohnung I 3 ZKB I 84,02 m² Wfl. I Balkon I Wanne & Dusche | Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,02 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,84 €/m²)
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in der Erfurter Johannesvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
onlineBESICHTIGUNG** - Das wär doch was...!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,13 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Altbaucharme, Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Miete zzgl. NK
614,81 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3 Raum Wohnung in ruhiger grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,03 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung, Eisenach, An der Tongrube 49
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,2 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
große 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen in Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,72 m²
Miete zzgl. NK
586 € (6 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitläufige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
111,86 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,99 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68 m²
Miete zzgl. NK
351,42 € (6,2 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Sommer wird alles schön(er)
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
342,65 € (6,29 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.