Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Gemütliches Zuhause mit Einbauküche und Gartennutzung! Ab Juli frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,29 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Stadtilm zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F R Ü H J A H R S B O N U S bis 26.04.2021 . . . 2 Monate keine Kaltmiete . . . Balkon und Aufzug - topsan. 2-R.-Whg. !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in einer Genossenschaft am Nordpark
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,37 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke helle 2-Zimmer-Wohnung im Ostviertel mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und geräumig!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,81 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung// frisch renoviert// tolle Lage// mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Wohnträume wahr! Neu renovierte 3- Raum-Wohnung in Greußen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
353,4 € (5,7 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Laminat / Wanne im Waidmühlenweg / Erfurter-Mühlenviertel *WG-geeignet*
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,23 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in exquisiter Wohnanlage – ruhig und zentrumsnah (WG9)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.