Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
RESERVIERT! HÜBSCHE EINRAUMWOHNUNG IN SCHÖNER WOHNLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsanierte 3-Raum-DG-Wohnung mit Flair in Gera-Debschwitz !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir sanieren für Sie ! Familienwohnung im Dachgeschoss !
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,65 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Suhl Mitte: 1Raumwohnung, Fahrstuhl, integrierte Küche&Wannenbad,Balkon (-;)
Zimmer
1
Wohnfläche
46,13 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,27 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
***frisch renovierte 2,5-Zimmerwohnung in beliebter Lage***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,3 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raumwohnung in Kindelbrück zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,05 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kindelbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Suhl-Mitte: vollmöblierte 2 Zimmer Wohnung mit Duschbad und offener Küche (-;)
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,3 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Raum-Wohnung Nähe Busbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
94,25 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,52 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit großzügigem Grundriss im Zentrum vom Kahla
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,47 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah mit Fahrstuhl – großzügiges, barrierefreies Wohnen über den Dächern von Suhl
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.